Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Сайт АлисАманов, а тема пустая хахахах))))


Сайт АлисАманов, а тема пустая хахахах))))

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

shket
нет  :rolleyes:  но за Алису, я кого угодно порву))))  :D

32

AleX
был веселый случай в спорт зале,когда мы с Наваждением ходили качаться!!!Стоим значит в зале аэробики,ждем занятий,ну Наваждение гантельками играется,подкидывает,и все это происходит перед моим носом!!Фокусник бля!!!Ну и тут конечно же гантеля падает мне на ногу!После чего госпожа Диан узнала о себе ТАКИЕ вещи,о которых даже и не думала никогда!!!Все закончилось благополучно!!!Я ее не убила,да и нога не болела!))))Вот такая вот история!)))

33

КэТ(punk-kat)
:lol:  :lol:  :lol:
Наваждение буду знать)))) снабдить тя гантелями - значит помочь врагам))))))))))))) :lol:

34

КэТ(punk-kat)  ты мне по гроб жизни будешь эту гантелю припоминать? Она маленькая была всего колограмм. Двух килограмовую я же на тебя не уронила, хотя тоже подбрасывала.

35

КэТ(punk-kat) :lol:  :lol:  :lol: а она не спросила какого хуя ты тут стоишь? :lol: :lol:  :lol:

36

Я матом не ругаюсь.

37

shket
нет,ты бы видел ее лицо в этом момент!!!Я чуть со смеху колготки не обмачила)))))
Наваждение
да я не припоминаю,мне до сих пор смешно)))))
AleX
И правильно,не давай ей гантели))))

Отредактировано КэТ(punk-kat) (2007-03-03 01:52:06)

38

AleX написал(а):

:lol:
Если я скажу тут, что АлисА - попса, меня побьют?))))))))))))))

АЛИСА ГАВНО!!!!!! ВСЕЙ РУППЕ НА ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol:   :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

39

kot_begimot мы уже поняли что ты разочаровался в этой группе! мож хватит это во всех темах показывать? ;)

40

католика нах,заебал уже :mad:

41

kot_begimot написал(а):

АЛИСА ГАВНО!!!!!! ВСЕЙ РУППЕ НА ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!!!!

Тельнях, не надо так, а то обижусь и надеру попку  :cool:  :D


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Сайт АлисАманов, а тема пустая хахахах))))