Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



F.P.G.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

КэТ(punk-kat) может просто до такого как Костя сказал что это круто их никто не слышал?=)))

32

кто хотел-тот слышал :cool:

33

Опричник небес
стопудов))

34

:) Опричник небес ну не знаю, мне пока друг не сказал, я не знал об их существовании, послушал, ну да ниче, но не так чтоб прям супер! :)

35

Ребята играть научились. Их теперь слышно нормально. Новый альбом вполне не плох.

КэТ(punk-kat)
Можно слушать Алису, что бы всем говорить: "Да, я крутой рокер!" А можно набираться опыта в песнях, что-то понимать для себя в текстах и задумываться, пересматривая и просматривая ещё раз свои и общественные взгляды. Можно соглашаться или нет, но слушая, действительно СЛЫШАТЬ.  Ведь слушать не значит слышать. К сожалению, большинство выбирают первый вариант из вышеперечисленных и тупо заучивают тексты даже не пытаясь их услышать и понять.

36

ой,а я даж не знаю,крутой я рокер или нет... :O что ж терь делать... :O

37

Опричник небес давай будем крутыми? :D

38

shket,а чё,нада все тексты выучить?)))

39

Опричник небес не, через слово говорить РЭП - ГОВНО! :lol:  :D

40

shket,да ты прям тру рокер)))

41

Опричник небесэт меня старшие товарищи научили! ;)  :lol:  :lol:  :lol:

42

shket, :lol:  :lol:

43

Опричник небес
shket
Ни черта не поняли, идиотов кусочки)))

44

AkellA,эт значит мне не стать крутым рокером?? :O

45

:D Опричник небес накрылась наша мечта, дружище! давай тогда сопьемся? :lol: :lol::lol:

46

:lol: shket,видимо придётся...может,подадимся в эмо и поплачем с горя? :lol:  :lol:

47

Опричник небесперед этим наденем черные костюмы с розовыми галстуками! :lol:  :lol:  :lol:

48

http://keep4u.ru/imgs/b/070503/fdcd2e8f6b09e7791b.jpg

а вот наше будущее! :lol: :lol: :lol:

49

Опричник небес
Смирись)))

50

AkellA,придётся))

51

Опричник небес теперь когда воттку будешь пить, вместо того чтобы рот кривить будешь плакать! :lol:

52

shket,дык я не кривлю...

53

ЭМОпричник небес ты и раньше плакал? :lol:  :lol:  :lol:

54

shket,не,раньше я просто пил воттку,думая что я крутой рокер,а ща вот мои детские надежды обломали :lol:

55

Опричник небес да!!! :D ты не один такой некрутой рокер! :lol: :lol:
:lol: