Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » 14.04.07-МосквА-Лужа


14.04.07-МосквА-Лужа

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

haldirka,от тебя я другого и не ожидал))))

32

почему?

33

а кто в Череп гонял?))))

34

ну я, и че? и на 2 из 3 концертов в москве я все равно попала=))

35

haldirka,ну не за полтора же куска))))я впринципе тож в мск не пойду скорее всего)))

36

Блин мск лужа круто!!!))

37

Может я буду. Шансы пока есть. :rolleyes:

38

Васька@АлисАман
СУПЕЕР!!)))

39

КэТ(punk-kat) написал(а):

СУПЕЕР!!)))

:rolleyes:

40

а вот кстати если выезд мой состоится то по приезду в МСК как всегда буду без копейки, и  в не попадаю=))

41

Мы вот тоже подумываем, если будет 1,5 косаря в Москве, то лучше уж Киев, там в конце концов Русь зародилась! /Димон и Аликанка/

Отредактировано Димон (2007-02-25 20:19:35)

42

Димон,прально))))мы вас там встретим=)))

43

Опричник ДАЙ ДЕНЕГ НА ВЫЕЗД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

44

Димон,дай лучше мне))))

45

афишка...

46

пипец цены...

47

Опричник небес ахуеть!!!!!!!!!!!!!!!! жесть!!!! придется 1,5 выкладывать!

48

shket,я ес тока за косарь пойду...

49

ЕЕЕЕЕ,ИДУ НА ФАН))))

50

И ВАЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ БАБЛО НАКОПИТЬ))ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ,ЯСНО?

51

Ох, КэТ, что то подсказывает мне что нас с Аликой ты в Мск не увидишь... =(  (  Да и на выезд то денег нет =((((  )

52

во-во,меня тож не оч тянет в мск))))

53

меня то очень тянет НО вот смогу ли...

54

Димон,главно что премьера в Киеве!!!!!

55

Да заебали вы Киевом,в МОСКВУ НАДО ИДТИ!!!Если реально с деньгами траблы давайте настреляем!!!заранее настреляем!!!

56

КэТ(punk-kat),а чё за**ли-та?))))приятней первым услышать)))конечно,в мск шоу будет и все дела,а в Киеве зато атмосфера более камерная,что ли..всё таки зал много меньше...

57

Опричник небес
Да я просто не понимаю,зачем ехать в такую перду,когда в МСК совсем скоро!!!Там и звук херовее и все!!!

58

КэТ(punk-kat),звук там лучше))))и атмосфера)))

59

Кать, да просто не понятно с какого хуя я должна платить за долбаную Лужу такие деньги, на которые можно 1 город проехать! Это бред, выезд больше по времени всегда получается и больше эмоций! Хотя с такой ситуацией, я думаю, что нам не светит вообще ничего, не то, что выезд...
У Кинчары вечно, раз в год концертный понос... Выход всех альбомов сразу и пр., не хочу ничего, нет настроения...

60

Ни хера себе, простите за грубость меня. Такие цены. Блин, так планировал поехать, что желание отпадает разом. Капец.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » 14.04.07-МосквА-Лужа