Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » 14.04.07-МосквА-Лужа


14.04.07-МосквА-Лужа

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Да при чем тут ваще Кинчара,не он же лично цены на билеты заламывает!!!

62

Аликанка
нормально все будет,настреляем на билет)))главное не падать духом

63

Кэт када там за билетами то точно ехать ты отпишись

64

КэТ(punk-kat) судя по твоим записям ты вообще не понимаешь всю прелесть выездов..

Я не пойду в Лужу, только если смогу вписку пробить. И там просто потусить, потому что таких денег платить не хочется. На 2000р можно купить туда-обратно билет до Питера+билет на концерт и на выпить еще денег хватит. а тут просто дотащить жопу до лужи и все. Я, если на украину не выбеРУСЬ, то в Питер по-любому.

Отредактировано haldirka (2007-03-10 20:41:59)

65

Наконец то и я взял фан билеты  :) Только что приехал, радости немеренно  ^_^  Осталось дождаться концерта))

66

Я наверное единственный участник сего форума который купил билет и жалеет об этом!))))))))))

67

Продай, делов то...

Отредактировано Марик (2007-04-06 10:25:10)

68

Haldirka
а я и не спорю,просто для меня это бее...

69

осталась считанная неделька! :D

70

kot_begimot написал(а):

Я наверное единственный участник сего форума который купил билет и жалеет об этом!))))))))))

ТЕЛЬНЯХ, ТЫ ЧЁ ТО ВАЩЕ ТУПИШЬ, НЕ ТУПИ ПЛИЗ........

71

Камуньт нужен билет на Алису в фан-зону, у меня есть лишний билет?)))))))

72

Димон написал(а):

ТЕЛЬНЯХ, ТЫ ЧЁ ТО ВАЩЕ ТУПИШЬ, НЕ ТУПИ ПЛИЗ........

А я и не туплю, я разочаровался в этой группе после прослушивания СС, и это сподвигло меня на разочарование в остальном творчестве начиная с СОЛЦЕВОРТа и заканчивая СС, исключая ТАНЦЕВАТЬ... Я просто сейчас слушаю вообще другую музыку: Led Zeppelin, Jimi Hendrix, Nirvana, Pink Floyd, The Doors! Вообщем ещё можно долго перечислять! Покрайней мере это не то чот я слушал раньше!))

73

Ну как концерт, кому понрава, а кому нет, высказываемся не стесняемся...

74

концерт СУПЕР! ток домой попал!=))) АлисА правит МИРом! :rolleyes:  :D  :D  :D

75

Да уж...

76

Да уж!!!Концерт был супер!!!! :D Правда в начале на трибунах звук поганенький был!!!

77

Концерт на троечку по сравнению с Харьковым или Киевом,менты уёбки(ну подумаешь,в проходе я стою..),а в целом всё хорошо)))

78

Концерт отличный :D
правда партер какой-то мертвый был...

79

Супер концерт был!!! Всё понравилось. Даже Алика не буянила, хотя и разогналась водкой сначала. :D  :P  ОРАНЖЕВЫЕ СОПЛИ! :D

80

Все отлично,просто гуд!

81

КИНУЛА ФОТКИ НА САЙТ!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!

82

Ребятки, спасибо Вам, что встретили дружно и приютили)))) Отчетик обещаю на днях накатать))) Я даже рожицей засветил))))

83

Блин, люди я вообще ничего не помню, половину точно... Я наверно стала зеленая как Кет  :lol:

84

Аликанка написал(а):

Блин, люди я вообще ничего не помню, половину точно... Я наверно стала зеленая как Кет  :lol:

Зато я помню))))  ;)

85

Вот мой отчетик:
http://meloman.flybb.ru/viewtopic.php?p=3166#3166

86

Спасибо за отчёт...

87

...per написал(а):

Спасибо за отчёт...

Да не за что))

88

Алика ну ты даёшь, я тебя первый раз такой видел... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

89

Аликанка
ну подумаешь я один раз позеленела,больше то такого не было!!!Ну а о тебе,я бы не скзала,что ты совсем в дребедень была)))Может это просто я со своей колокольни сужу)))
...per
зеленеть тоже иногда надо))в след раз зеленеть будешь ты)))
Васька@АлисАман
Спасибки за отчет))))Рады были,что ты наконец-то к нам приехал)))

90

Ни фига не буду зеленеть... :lol:


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » 14.04.07-МосквА-Лужа