Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » кофты АЖ


кофты АЖ

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

в связи с некоторыми разногласиями с Аликанкой кофты будут вот такие!=)))
http://u.foto.radikal.ru/0703/8e/50b5eb0944a3.jpg кто будет брать отпишитесь в течение 3 дней и потом я скажу цену!

32

Не надо писать церковные знаки отличия. Это рок группа, а не монастырский интернат. Сколько можно это православие впихивать. А если кто атеист или иноверец, что будете делать? Религиозность должна быть в серце и в душе, а тыкать на каждом углу, что православные - это уже перебор и фанатизм.

33

shket написал(а):
shket написал(а):

в связи с некоторыми разногласиями с Аликанкой кофты будут вот такие!=)))
http://u.foto.radikal.ru/0703/8e/50b5eb0944a3.jpg кто будет брать отпишитесь в течение 3 дней и потом я скажу цену!

Опять кресты и гербы царские. Да, товарищи, клинит вас по полной!

34

тут от Goleadorа поступило предложение сделать вместо герба:
Руку, с завязанным на запястьи шарфом Алисы, пробивающим стену, вернее, уже из стены.
но это надо рисовать, у кого нибудь есть знакомые художники?=)

Отредактировано shket (2007-03-20 13:09:35)

35

Goleador
согласна на все 100 с тобой))
shket
мне если чес такая майка не по душе!

36

КэТ(punk-kat) как тебе его вариант?

37

shket
прикольно,но это тяжеловато будет

38

КэТ(punk-kat) ну это понятно! надо нарисовать, если не получится то буду делать последние!

39

вот что я получил в ответ на запрос по поводу последнего эскиза!

Что касается последнего макета - спереди мы можем сделать фото, максимум
формата А3, при условии, что Вы найдете более качественное фото (у
присланного слишком малое разрешение).
Предварительный расчет на 5 маек - 8070 руб. минус 5% скидки.

40

http://musica.mustdie.ru/images/albums/r/rainbow/1976_1404.jpg
типа этого, только вместо радуги шарф красно-чёрный.

Отредактировано Goleador (2007-03-20 19:27:55)

41

Нет не пойдёт, уж больно на скиновский похоже... Хотите чтобы вас ещё и в наци записали... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rofl.gif

42

...per написал(а):

Нет не пойдёт, уж больно на скиновский похоже... Хотите чтобы вас ещё и в наци записали...

Нет, давай под попов косить и белогвардейских ушлёпков с курицами.
http://www.nnm.ru/img/gallery/doci/hea/ … 6_full.jpg
Вот большой размер. Смтрим и тащимся.

43

а мне нравится))
з.ы. зига-зага=)))

44

Так я же не говорил, что мне понравился вариант с гербом...

45

Герб ваще решает, что Вам не понравилось? Хотя.. делайте что хотите, я подумаю брать или нет =)

46

Ок, давайте герб, тока обычный с короной, а не с крестом...

47

Задумка прикольная с рукой))хихихи))))если грамотно оформить может и получится клевое!!!)))
И чем мы хуже скинов ваще)))

48

Аликанка написал(а):

Герб ваще решает, что Вам не понравилось? Хотя.. делайте что хотите, я подумаю брать или нет =)

Непонятно присутствие герба. С какого боку он там нужен? Тем более, Алиса на спине. Странно будет смотреться.
Музыка не должна отождествлять политику и религию.

49

Я не хочу носить на майках кресты и прочую лабуду!будут сектантами называть,уж лучше фашистом зваться))

50

Делайте чё хотите...

51

Аликанка написал(а):

Герб ваще решает, что Вам не понравилось? Хотя.. делайте что хотите, я подумаю брать или нет =)

Ну что ты так сразу обиделась?! Пока решаем. Я уж извиняюсь, что влез и нарушил церковно-политическое течение, но... народу нравится. ;)
Не нужны гербы и вся остальная чешуя. Только по Алисе. А кулак, пробиваемый стену - символ непокорности и победного шествия РУССКОГО РОКА в столь тяжёлое, загаженное нигерским бубнением, время. :)

52

короче я сделаю два варианта, решу какой лучше и отпишусь! а вы решите будете заказывать или нет!

53

Блин в нете фоток нормальных нет,нужна либо графика,либо обычный рисунок хороший!!!

54

Goleador написал(а):

Ну что ты так сразу обиделась?! Пока решаем. Я уж извиняюсь, что влез и нарушил церковно-политическое течение, но... народу нравится. 
Не нужны гербы и вся остальная чешуя. Только по Алисе. А кулак, пробиваемый стену - символ непокорности и победного шествия РУССКОГО РОКА в столь тяжёлое, загаженное нигерским бубнением, время.

Да не, я не обиделась, просто давно с Димоном подумывали о чем-нибудь с гербом, правда мы хотели сдлеать, чтобы победоносец влево был, а не вправо повернут, но если большинство решит по-другому - то почему бы и нет?
Можно сделать герб маленький впереди сбоку, над ним Алиса написать, а сзади уже что-то крупное, связанное только с Алисой, например кулак =)

55

лучше просто фак  :lol:

56

Ну да, можно. Просто акцентировать на Курице не стоит, тем более с церковными реквизитами.
Где-то на Горбухе есть  павильон. Приносишь футболку с фотой и тебе её тут же шлёпают. На старой Горбухе прямо в предбаннике ребята стояли с такой термоигрушкой.

57

Goleador
а сейчас нет?

58

Наверняка стоят и Ля-Ля парке. Уверен. Надо пробить эту тему. Но я такой ленивый, хоть и живу от порога до порога в 22 минутах, но не был там уже полгода. С дня рождения, покупая себе в подарок К800.

59

Кстати телефон с хорошими характеристиками!!!))))

60

КэТ(punk-kat) написал(а):

Кал не держим!


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » кофты АЖ