Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » кофты АЖ


кофты АЖ

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Goleador написал(а):

Наверняка стоят и Ля-Ля парке. Уверен. Надо пробить эту тему. Но я такой ленивый, хоть и живу от порога до порога в 22 минутах, но не был там уже полгода. С дня рождения, покупая себе в подарок К800.

Когда повесили объяву, что выходит 20-летие, мы с Димоном ездили туда как на работу, каждые выходные спрашивали, уже так было обидно, что мы забывали зачем едем, спрашивали, уже заранее ожидали ответ "не вышло", когда услашали через несколько месяцев "да, есть", то отошли как обычно, а потом сообразили, что нам дали положительный ответ  :lol:
Зы: ваще любим запад Мск, потому что рядом ААААДИИИИНЦОВООООО =)))

Отредактировано Аликанка (2007-03-20 23:05:30)

62

По любому через меня. Молодёжная. Или Рабочий посёлок.

63

Goleador написал(а):

По любому через меня. Молодёжная. Или Рабочий посёлок.

Ну смотря на какую ветку надо попасть, если на в центра ехать, там на синюю, красную, голубую, то до Филей на собаке, а если на кольцо, до удобнее до Белки =)
А вообще любим от Парка Победы доходить летом до метро Киевская, а оттуда на автобусе)

64

короче ребята, так как ничего с предложением Славы не получается(этой долбаной стены нигде нет), буду делать последний вариант! кто будет брать отпишите в ЛС(долго не тяните!)

65

Предатель. Музыка вне политики и религии!!!

66

короче, надоело! я сделаю себе то, что хочу! вы делайте как хотите! эскиз того что буду брать выкладывать не буду!кому нужен отпишитесь в личку!
вобще тему наверно пора закрыть!


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » кофты АЖ