Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » Король и Шут


Король и Шут

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Да ни фига не панк, но почему вы их в тему панк-рок поместили я ни как понять не могу.???????????????????? :/

32

...per
усе переместила)))

33

А вот и не подерётесь! А я не подстрекатель!

34

КэТ пасиб

35

Наваждение
а подстрекателю первому достанется!)))
...per
не за что)))

36

Уважаю и люблю КиШей именно из-за того, что они умудрились создать в панковском направлении то, что не похоже ни на что другое, сказочки эти =) А не бепорядочный и быстрый ор слов!!! Молодцы, они внесли много в русский рок, уважаю группу!!!

37

Аликанка
давай говорить не в панковском направлении а в рок направлении!!!ну не играют они панк!!!

38

Аликанка
вот ФПГ реальный панк,но у них же не набор слов,а тоже смысл!)))

39

ДА ДА ДА!!!ФПГ!!!!=))гы)))

40

ФПГ тоже очень отличается от панков, если они будут двигаться втом направлении, как последний альбом, то много достигнут!

41

Аликанка,пока этого не намечается=))больше ко второму они ближе щас...

42

Опричник небес
ну это хорошо))

43

Я лично не считаю КиШ роком. Вот ты говоришь, что они не панк Кэт, а я говорю что они не панк. будем считать, что они создали свой собственный неформальный стиль.

44

Наваждение
Диан понимаешь,по всем законом жанра они не играют панк,ПАНК-это больше протест,а какой протест у КиШа?но это я так образно!А на одной только музыке далеко не уедешь,это ж не попса все-таки,для нее да слова не важны!Сравни Пурген,FPG с КиШом?Ничего общего!+КиШи продались,а настоящие панки так не поступают!!!Да возможно,что сам Горшок есть панк,но он не играет панк!!!Это тоже самое,когда раньше Фабрика была,не помню точно то ли Савичева,то ли еще какая-то дура,сказала,что она внесет на эстраду рок!Если это Савичева,то охуенный рок она конечно играет,а если это другая дура,то ее вообще не слышно!!!Вот!
А еслт говорить,что КиШи играют рок,то это будет правильнее,только мы не будем задавать им определенный подвид рока!Но это будет правильнее!!!

45

Протест? Это что же буть у них другие тексты они были бы панком?
Кать слово протест с музыкой не ассоциируется, панк это музыка.
Рок это блее серьёзная и монотонная музыка. КиШ не капельки не похожи не на Цоя, ни на Алису, ни на ДДТ и т.д.

46

Наваждение
блин,для рока,панка,важны слова а не музыка!!!
Ты знаешь я бы Алису монотонной не назвала бы!!!И ЦОя также!!!И почему рок это монотонная музыка?кто тебе это сказал?
Понимаешь,есть разновидности рока:панк-рок,арт-рок,хард-рок,глэм-рок,фолк-рок и т.д.Рок этообщее обобщенное!!!
Я почему тебе русские ПАНК группы привела в пример,чтобы ты тексты послушала и сравнила!!!Там реальный панк!!!а КиШ и сектор Газа-неа,не катит!!!
Это равносильно что Кипелова альтернативой обозвать!!!

47

как вчера сказал Пух-панк-это протест,который надо выражать всеми возможными методами и т.д. и т.п. в этом же духе....

48

Я очень люблю хорошие тексты. Но стиль музыки это в первую очередь музыка.
Это что же реперов теперь панками называть. У них в текстах вечно протесты.

49

Наваждение
какие нах в репе протесты???они мудаки со спущенными штанами,как-будто туда месяц срали,они ваще не люди!!!!

50

Не люди и вечно не довольные жизнью. Эменем вечно протестует против политиков и Буша, но он же не панк.

Для среднестатистического слушателя Цой монотонный. По крайней мере я в это убедилась, когда пыталась сделать другу сборник Цоя.

Кслову о Цое и Киш, а как вам кавер на "Следи за собой"?

51

Наваждение
эминем мудак,а не панк)))
кавер мне нравится!!!

52

а кстати по поводу монотонности,это просто у кого со слухом проблеммы,у токо Цой монотонная музыка и АлисА монотонная ив се монотонное!!!!Им прсото надо уши почистить и слух подлечить))

53

КэТ(punk-kat)
по поводу того, что тексты в песнях - значат многое, абсолютно согласен...
как и с тем что КиШ - это не панк

54

КиШ - чистейший панк, ребят. Посмотрите даже по музыке:
Посмотрите как играются припевы! Посмотрите как выглядят соло! Вместо него почти везде проигрыш музыки припева.

55

Долго думала над словами Кэт, о том, что КиШ это не панк, СЕктор газа это не панк, хотя весь мир считает обратное. Они не похожи на зарубежных родоначальников панка.
Вот Например наши группы Кино, ДДТ, НАУ по меркам зарубежной групп играют ни какой не рок. И в самом деле рок это Дип Пёрпл, Ребоу, Ну там Ролинг стоунс, Квин. Но мы упрямо называем эти наши группы роком и говорим, что это Русскийц рок в основе которого лежит текст. Это наш особый русский рок. Так вот почему с панком должно быть иначе Сектор газа и Киш это наш собственный русский панк. У нас ещё с совка панком считали безбашенную и своеобразную музыку.

56

А мнеинраивтся. и альбомы и сольники. Кстате кто какого мнения о сольниках?

57

У Горшка сольник клевые,хорошо он каверы на БП сделал,у Княза скучненько как-то)))

58

А мне наоборот князь больше понравился.
Хотя мне просто творчества БП не очень, потому и сольник Горшка меньше нравится.

59

Вот такая вот интересная ссылочка)))Горшок отжег))) :lol:
http://www.liveinternet.ru/community/84 … page1.html

60

Опричник небес написал(а):

Не мужчинк они играют ЭМО-психо-коро(аля Психея)!
Люди которые говорят что они РОК и дают интервью всяким какналам типа MTV, муз-тв и выступают на их церимониях не должны рвать на себе рубаху и говорить что они не*б*ться крутые рокеры, да и впринципе рокер не должен кичиться тем что он таков! Может конечно то что они делали в начале это было не плохо, но он мне никогда не нравились!

Отредактировано kot_begimot (2007-04-14 05:28:09)


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » Король и Шут