Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Кино, в смысле фильмы!


Кино, в смысле фильмы!

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Кому чё нра... обсуждаем новинки кинорынка. Кто чё посмотрел и кому чё больше запомнилось. Посмотрел "Апокалипсис" ни чё так фильмец, хоть и жестокий. :O  :)

2

Апокалипсец не смотрел... Вот посмотрел "волкодава"... ндааа... Честно гварю, тянуло блевать. Вообще из последних фильмов, ничего не задело (правда, "остров" всё никак посмотреть не могу.

3

"Остров" - клёвый обязательно посмотри, Мамонов воистину как Бог. А "Апокалипсис" тоже советую, но жестокий очень, но интересный... ;)  :)

4

посмотрю конешн...  Все хвалят, тут просто из любопытства, посмотрю

5

...per написал(а):

Мамонов воистину как Бог

Ну это ты конечно загнул :rolleyes:

Я посмотрел фильм "ГаннибаЛ", мне понравилось, снято очень классно, мне все 3 части нравятся, но по съёмкак 3 лучшая ;) И сюжет во всех интересный. :big_boss:

6

Во кстати,Ганнибал тоже хочу глянуть,еще Блондинка в шоколаде)))ыыы...

7

Ночь в музее классовенно!

8

Наваждение
согласна,рульный фильм,и что еще удивило в этом фильме нет секса,кк же америкосы смогли)))

9

Ну он всё-таки немного детский, его и с детьми смотреть можно.

10

Наваждение
ну ты знаешь бывает и детский,но...Вот например Питер-Пэн,так там девка ваще озабоченная,я так подумала,посмотрела,я бы своим детям такой фильм не разрешила бы смотреть,только после 14)))

11

Ой, знала бы что в мыслях у современных детей. Я у своей сестрёнке такую записку нашла, что волосы дыбом встали.

12

А скока ей?

13

Наваждение
а что за записка??

14

гы)))посмотрите на меня-вот последствия того,что продают алкоголь и сигареты детям до 16 и порнуху по телеку крутят)))))

15

Опричник небес
ты это еще не самое страшное последствие))

16

КэТ(punk-kat),гы)))поверь мне,иногда я бываю самым страшным последствием=))))

17

Ей всего семь лет. Я нашла записку, где было написано с каим мальчиком она хочет заниматся сексом. И подробности того, что именно хочет делать.

18

Наваждение,прикольно:)))))

19

:O

20

Наваждение
ахренеть!!нет слов!!! :O

21

Диан это конечно не в обиду,но помоему,она очень плохо воспитана,дети в этом возрасте мало что знают!!а она...хм...хм...что же дальше будет!!!

22

да лано,нормально)))девочка развивается активно,главно шоб не курила:)))))

23

У нас с этим строго. Я думаю она это всё в детском садике нахваталась.

О времена, о нравы, уже не школа портит детей, а детскиц сад.

24

Опричник это не нормально,что ребенов 7 лет говори о сексе,и то что ребенок об этом знает!!!!
Ты вот в 7 лет об этом?я думаю что нет!!

25

Наваждение
а что Диан все логично,чурок в детском саду жопой ешь,они ж рано развиваются,вот и оттуда все!!!

26

КэТ(punk-kat),знал... :rolleyes:

27

MF ара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

28

Опричник небес
ну не в таком объеме и я не думаю,что в 7 лет ты мечтал трахнуть девочку!!!Это ужасно!!!

29

КэТ(punk-kat),я уж не помню,о чём мечтал в 7 лет...может и мечтал трахнуть... :cool:

30

Опричник небес
да нет конечно,вот если лет в 10,поверю!!!


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Кино, в смысле фильмы!