Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Кино, в смысле фильмы!


Кино, в смысле фильмы!

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Помойму как-то тема не в то русло пошла мы вроде о кино тут должны говорить, а не о детской психологии.
Я лично надеюсь, что это мимолётное влияние детского садика и что сама моя сестрёнка обо всём уже забыла.

Как вы тут относитесь к труметалическому мультику РОБОТЫ. Это же весь мультик из металла!

32

Ганибал классный фильм! оченьпонравился!
блондинка в шоколаде не понравилась!!!
призрачный гонщик прикольный!

33

Наваждение
смотрела,мне лично понравилось)))только уже приколы оттуда позабыла))
shket
блондинка в шоколаде ваще отстой полный!!!!ужасный фильм!!!
призрачный гонщик говорят хороший!!!!!
Ганнибал тоже хочу посмотреть!!!))

34

А я вот собираюсь на призрачный гонщик и хочу друзей по больше затащить.

Как можно забыть Тормоза. Этого чудо робота. Мой идеал парня.
А прикол "О эта деталь ему очень пригодится. Мы ведь мальчика хтели"

35

Наваждение
аааа,ну да-да точно,супер!!!Тормоз ваще рулит!!!)))

36

Призрачный гонщик класс! Просмотрела на одном дыхание и с удовольсвтием буду пересматривать. Этот фильм точно куплю в коллекцию.

37

Наваждение там мотик офигенный, его на заказ для фильма делали!

38

А я думала это компом сделали. Мотик там и правда красотииищщщааа!!!!!

39

сам моц настоящий, остальное компом мутили!

40

Посмотрела последнего Бонда и как-то совсем не понравилось. Актёр страшный. Фильм длинный, а потому занудный. Эфекты такие уже приелись. Ей богу считается, что фильм крутой, нов от Призрачный гонщик мне куда больше понравился.

Не понимаю, зачем вообще было снимать пред историю. В первых частях М мужчина, а теперь получается, что сначала это женщина в следующих сериях мужчина, а потом снова женщина. Отказатся от классической бондовой музыки это вообще кощунство. Цветная заставка, вместо того что бы быть таинственной и шекарной, выглядит глуппо. Короче от классического Бонда не осталось ничего, он теперь не чем не отличается от других шпионов.

41

АААА,где мотики показывают!!я мигом посмотрю))))

42

трам-парам-пам трам-парам-пам трум-парам-пам ghostbusters Классный фидльм правда?))чего-то меня проперло))

43

ghostbusters это что?

44

Наваждение написал(а):

ghostbusters это что?

Это "Охотники за привидениями" :rolleyes:  зелёное приведение прикольное, Лизун его или ещё как зовут :D

45

JMURIK
да Лизун,только он в мульте с охотниками дружит,а в фильме они его в ловушку загнали и даже не подружились))

46

Смотрела недавно "Иллюзионист", супер фильм. Очень зацепил. Красивый, не тяжелый, и сюжет захватывает. Нет затянутости

47

Иллюзионист? Спасибо за рецензию, я вот всё думала смотреть или нет.

Охотники за привидение это вещь. "Унас, тут проблемы. Титаник прищвартовался". Долго валялась.

48

Наваждение
ага,ну это уже из 2 части))
haldirka
А о чем этот фильм?в каком жанре?

49

КэТ(punk-kat) ну как о чем...сначало про мальчика который фокусы научился делать, а потом про то как он вырос и что из этого вышло, с любовной линией.

50

я недавно такси 4 посотрел! круто блин, мне понравилось!=)

51

Не хуже первых трёх?

52

Согласен, комиссар полиции всё такие же коры мочит...

53

Наваждение не мне кажется лучше второй третьей!

54

Тогда точно надо посмотреть.

55

блин, сегодня смотрел фильм че то типа КЛЕВЫЕ КАБАНЫ что ли, офигительный! очень понравился!)))

56

Это про байкеров который что ли?

57

Сегодня посмотрела Кладбище домашних животных,уф,как спааать то))))стремно че-то))))Мужик тупой блин!!)))ааааа,призраки... :lol:

58

Наваждение да про байкеров! веселый фильмец, мне очень понравился!=))))

59

shket
во кстати,а еще Черепашки Нинзя надо заценить))
А вот еще про ужасы,Pet Sematary хороший релаьно фильм,я вот его смтрела много раз и все равно страшно,так же как и Кошмар на улице вязов!Вот это клевые фильмы,не то что ща выпускают,такую парашу!!!
А еще вот надо будет пересмотерть заживо погребенный))

60

Очень классный фильм ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ,сюжет как в америкосовском,но наши очень здорово сделали фильм!!!Вообщем посмотрите не пожалеете!!!


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Кино, в смысле фильмы!