Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Кино, в смысле фильмы!


Кино, в смысле фильмы!

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

а еще осенью должны выйти Стритрейсеры!=))))))

62

Ну если говорит о гоночках,то мне больше всего нравится угнать за 60 секунд,форсаж,форсаж-2))

63

а мне больше всех нравится третий форсаж!=)))

64

shket
мне очень не понравился,говно редкостное!!!

65

ну не знаю,по моему круто!=)))))))

66

shket
самая лучшая это 1 часть даже)

67

Посмотрела Реальные кабаны,блиин,фильм офигенный!!!!
А вообще пожалуй самы мой любимый фильм это Сид и Нэнси!!!!))))

68

а во точно, реальные кабаны!=)))) ваще супер фильмец!=))))))

69

shket
ага,стопроцентный угар))

70

А я вот на черепашек ниндзя собираюсь. Завтра с сестрёнкой пойду.

71

а я хочу параграф посмотреть!=)))

72

Ты любишь наши боевики?

73

Наваждение а почему бы и нет?охота на пиранью например очень понравился!=))))

74

Охоту на пиранью не смотрела.
Меня как-то совсем не првилекают наши боевики.

P.S. shket  у тебя классная подпись!

75

Наваждение мне тоже нравится!=))))))

76

Черепашки Ниндзя оказались мультиком. Но мультик хороший.

77

Наваждение
меня тоже порадовало!!!

78

Недавно пересмотрела один из любимейших фильмов, Маску с Джимом Керри. Обожаю его выкрутасы.

79

Наваждение
да уж,мой любимый фильм!))
А я тут посмотрела В ожидании чуда и Одна любовь на миллион,порадовали оба фильма!

80

а я 300 недавно посмотрел! ваще супер!

81

300 чего посмотрел? спартанцев?

82

Наваждение конечно спартанцев!  :) очень понравился, всем советую посмотреть!

83

Посмотрела Престиж.
Одно слово фильм жесть!  Слабонервным  (под этим словом я подразумеваю людей, котрые плохо воспринимаюь фильмы, где навящивые идеи превращают людей в маньяков) смотреть не стоит. Но всем остальным смотреть обязательно, такого не обычного и интригующего фильма я давно уже не видела.  Сначала я в нём запуталась, где прошлое, где будущее, путало главных героев, но в середине всё встаёт на свои места. 

Эфекты там есть, но мало и не в них вся соль фильма, так что не важно в каком качестве смотреть, в кинотеатре или скаченный на компе. Но посмотреть это стрёмный фильм стоит.

84

Наваждение
фильм хороший,но все же это больше драмма,фантастика,а не триллер!!!Но меня он не зацепил так как тебя!!!))

85

трансформеры очень понравился!=))) супер ваще!!! всем советую!

86

Посмарел тут фильмец называется 1408, в рекламе было написано триллер-ужасы, мдааааааа... Короче фильм про чувака, который походу закинулся дозой и ему всякая хрень привидилась, и вот когда отпускать начинало он опять колёса разбавленные коньяком заглатывал. Вот это жизнь, клёа его там плющело... В конце у него чуть крышу не сорвало. Отсюда вывод: НИКОГДА НЕ ГЛАТАЙ КОЛЁСА РАЗБАВЛЕННЫЕ КОНЬЯКОМ :lol: :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

87

...per Хорошее описание фильма! :D

Отредактировано Катюха (2007-08-15 12:48:10)

88

...per
Катюха
ахахахахахахахахахахахахаха,да уж фильм жег))))))))))))))))))Катрин помнишь?)))))

89

Помню помню!

90

Катюха
ахахахахах,мы жгли))))))))))


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Кино, в смысле фильмы!