Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Книги или кто что читает


Книги или кто что читает

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Никто не против если я создам парочку любимых тем. Одна из них книги

Лично я читаю всё. Люблю фэнтези, обожаю Беляни на.

Кто что читает? Каких авторов?

2

Я читаю учебник криминалистики,криминоголии и еще уголоное право!!!)))Авторов назвать?))))

3

месяца три назад прочитал книгу ГоПнИкИ, так ниче кстати! веселая тема!

4

Называй кэт!

shket , а о чём книга?

5

там мужик рассказывает как они проводили время в детсве, купи почитай! у меня папа когда ее прочитал сказал: "даааа, это про мою молодость"! :)

6

последнее,что прочитал Паланик-"Уцелевший"...

7

Криминалистика под редакцией Ищенко и Топоркова!!!Очень интересная книга,советую всем читать!!!)))))))

8

Ща читаю "Москва — Петушки" и дочитываю Никитина "Трое из леса"
Далее надо быстро прочитать Паланика - "Удушье" и я буду чувствовать что выполнила свой долг перед собой. Правда потом еще хочу Паланика "дневник", но это пока все в планах=)) Инет убивает мое время для чтения...

9

КэТ(punk-kat) , как только снова поступлю в юридический, то обязательно.

О, "Трое из леса" у меня лежит, всё руки не доходят её почитать. Но очень многие советуют.

10

Зощенко ваще тема!клевые у него рассказики=)))

11

А вот мне Зощенко не нравится ни детские ни взрослые. А детских мораль и ситуация не сочетаются, а во взрослых во многих якобы смешных рассказах ничего смешного. Вообщей сложности все пара рассказов понравились.

12

haldirka,как раз ща "дневник" читаю))))

13

А про что эта книга "Дневник"?

14

Я недавно прочитал книгу: Иоанн Кронштадтский "Моя жизнь во Христе".

15

А читаю, "Команда", уже до 10 главы дошёл... :D

16

Закончила сегодня Лукьяненко "Звёздная тень". Грузящая книга. Осталось всего две книжки Лукьяненко, которые я не читала "Пристань жёлтых кораблей! и "Холдные берега"

17

Наваждение,дочитаю,расскажу вкратце))))ну реально,эта книга про 2 или 3 месяца жизни одной девушки художницы,которая вышла замуж и жизнь пошла наперекосяк из-за мужа...как бы так...дальше не прочитал))))

18

Я уже чувствую мне не понравится,я  в человеческих взаимоотношениях не разбираюсь.

Читаю Гарри Гаррисона "Стальная крыса поёт Блюх". Люблю серию про стальную крысу.

19

Ещё очень Макса Фрая люблю. Серию "Лабиринты ЕХО" и "Хроники ЕХО" =))

20

Чак Поланик...  :big_boss:

21

...per написал(а):

Чак Поланик...

O-o-o, yea , chak polannnnnnik is a very good! Хотя я не читал =)))) :rofl:

22

ну this is "Бойцоффский club", о yes...

23

...per написал(а):

Бойцоффский

Непонятно...  :lol:

24

you don't undenrstand me? :/

25

...per написал(а):

you don't undenrstand me?

Yes,I'am

26

:D ти што, есть иностраннец, о еар?

27

Йа-йя!!!

28

О Макса Фрая упомянули, Да это вещь, таких глючных и одновременно весёлых книжек я нигде не встрчеала. Правда ещё не доконча дочитала цикл Лабиринты Ехо, а тут уже хроники Ехо целая куча повыходили.

29

А пробовали читать Г.Л.Олди "Путь меча"класная вещь про холодное оружие, нет этих уже всем приевшихся эльфов и драконов, все просто и очень увлекательно!!!! :cool: !!! А Юрий Никитин и его серия "Трое и..." тоже заслуживает того чтобы ее прочли...

Отредактировано Кирсакуакль (2007-03-30 02:00:37)

30

Кок-раз обе эти книжки у меня лежат и ждут, когда я их начну читать. "Путь меча" она правда хорошая? А то я читала рассказы Олди, мне казалось что недочитаю на столько занудный был.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Книги или кто что читает