Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Как прошли выходные?


Как прошли выходные?

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

У людей разные увлечения и каждый по разному отдыхает. В Москве конечно чаще всего гуляют и пьют пиво, но бывает и что-то оригинальное. Если кто вдруг проведёт интересно выходные, пусть тоже пишет и делится впечатлением!

2

пока не заболел, практически каждое субботнее утро начиналось с катания на снегоходе, затем играл в хоккей и шел пить пиво!=)))

3

Всегда по разному,ща более спокойно,летом пиздец,в запое))

4

а я вчера в каку упилси(((ток отошёл)))

5

КэТ(punk-kat)  это ты зря, лето это баскетбол, лето это выезд на природу, лето это вообще кайф. Вот скорее бы весна, а то все выходные проходят дома или на концерте.

6

Наваждение
да и еще в учебе)))времени даже на личную жизнь мизер((

7

КэТ(punk-kat) написал(а):

да и еще в учебе)))времени даже на личную жизнь мизер((

А я вот совсем на инст забил, осталось 12 марта ГОС сдать и всё!!!!!!! Диплом уже пробил =)))))))))))

Отредактировано Димон (2007-03-06 22:13:50)

8

Как ни странно я тоже диплом пробил... А ты в каком инсте учишься? Я в МГУПИ. :)

9

...per написал(а):

Как ни странно я тоже диплом пробил... А ты в каком инсте учишься? Я в МГУПИ.

А я там редко бываю, вроде я в мгАпи учусь, ты на каком метро??? :rolleyes:

10

;) Пашок у тя диплом скока весит, мож ты мне его кинешь??????????? :cool:

11

Ну, это... Ща вспомню... А, мой инст. находится между ст-ми Сокольники и Преображенская площадь...

12

...per написал(а):

Ну, это... Ща вспомню... А, мой инст. находится между ст-ми Сокольники и Преображенская площадь...

СОСЕДИ!!! УРА!!! Мой тоже рядом с Сокольниками!!! Будем теперь встречаться и пиво вместе пить! =) Вот здорово, спасибо этому форуму!  :)

13

Ага... Нового друга нашёл себе...

14

Весит 17 метров...

15

...per написал(а):

Весит 17 метров...

Как же ты его защищать то будешь, 17-ти метровый диплом у тя не поместиться даже в чемодане???  :O  :lol:

16

А я его раза в 4-ре сложу... :)  А потом по губам, по губам им всем по вожу... :D

17

Ну если в 4 раза сложишь, то это примерно 4 метра  будет, это значит чемодан твой будет в 2 раза тебя выше. =)))))))))

18

Ну тогда в 6 раз... сложу... думаю так нормально будет...

19

...per написал(а):

Ну тогда в 6 раз... сложу... думаю так нормально будет...

ну так уже более-менее...  :lol:

20

Выходные за учёбой?! Какой кошмар он у меня всего два раза в год бывает.

21

Наваждение
везунчик)

22

Я вот думаю праздничные дни типа 8-го марта тоже можно считать выходными.

23

Наваждение
не напоминай,мне до сих пор плохо!!!))))))

24

КэТ(punk-kat) Ой точно!!!Давайте не будем об этом!!!

25

ха-ха дипломник. Это ты типа так диплом пишешь бухая с нами в парке. КэТ(punk-kat)

Катюха, а ты в роде  снами раньше ушла?

26

оан врет,она потом втихоря т вас вернулась))))

27

Замечательно мы вчера время провели!!!!!Наркоманы,фашисты,шпана!!!))))Диан ты хоть помнишь как ты вчера эту песню спела,я вчера угорала!!!)))Нааааркомааааны,фааашистыыыы,шпаааана!!!Так тянула гласные,я умирала)))
http://foto.mail.ru/mail/punk-kat/2/i-3.jpg
http://foto.mail.ru/mail/punk-kat/2/i-4.jpg
http://foto.mail.ru/mail/punk-kat/2/i-5.jpg

Отредактировано КэТ(punk-kat) (2007-03-22 15:00:56)

28

Рассекретили!!! :D

Отредактировано Катюха (2007-03-22 15:18:54)

29

Катюха
ахахахахахах,Ди спалилась!!!А то все я не курю,да не курю!!!Она уже на героине давно))))

30

Да на этой фотке я как наркоша и не скажешь, что я в монетку вино заливаю. Монетку плохо видно.

Кать пришли мне эти фоты.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » Как прошли выходные?