Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » ВСТРЕЧА 14 АПРЕЛЯ


ВСТРЕЧА 14 АПРЕЛЯ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В связи с тем что самым ближайшим парком является парк на Воробьевых горах, то предлагаю именно туда и двигать! Встречу назначаю на 15.00 на метро Воробьевы горы в центре зала, станция светлая открытая - не заблудимся)  Можно оттуда кстати и пешком потом дойти, так даже удобнее)
Отписывайтесь, что думаете, после нескольких ответов приступлю к массовой отправке смс!)
Небольшая оговорка - привозите с собой уже все, что хотите съесть и выпить, т.к. во-первых там палаток практически нет, а во-вторых мы сэкномим кучу времени на решенииях, что пить, что есть, так что закупайтесь дома и привозите все с собой!

2

Аликанка
там палаток вообще нет,место это знаю хорош,так что я ЗА!А что в 3 может в 2!!!
З.Ы.Аликан я тебе завтра звякну,договоримся уже с тобой во сколько на Круснухе встретимся!!!)

3

Я тоже за!!! =))) :P

4

Димон
:lol:

5

экзамен у меня в субботу будет :mad:  :O ...но,постараюсь быть  :rolleyes:

6

Короче отправила 15 смс-ок, думаю, что почти все будт, время не раннее и не позднее, а в самый раз, за счет того, что бухло привезут уже все с собой то долгого баранизма не будет и сразу приступим к распитие, но советую всем взять пакеты, чтоб не пить пиво по 330р.))))) До встречи в субботу, всем, кто будет - зачОт!!!

7

:) прибуду, но как обычно попозже! :rolleyes:

8

...

9

...per
и чего это значит????

10

..!

11

...per
:P  :/  :sorry:

12

:bye:

13

...per
ну блин,ну что значит многоточие?
:fie:

14

per..., улыбаемся и машем)))

15

все вы какашки,обиделась я!не приеду к вам!решено!

16

У тя че крыша отъехала? Я вообще зашла и мне смайл Павлика понравился, а что у Вас тут за терки я не знаю)))))))

17

Аликанка
конечно съехала,у меня завтра гос,а я ни хера не знаю!!!!

18

А ну-ка стоп! что нужно сделать в вечер перед госом? Правильно:
1. расслабиться
2. пораньше вырубить комп (а не в 12 ночи)
3. повторить утром основные моменты
4. хорошо позавтракать!
Так что марш в койку! И УДАЧИ ТЕБЕ СОЛНЦЕ!!!

19

Удачи..!

20

:)

21

Аликанка
хорошо мама-Аликанка!!!
Позавтракать не получится,кусок в горло не лезет!Но попробую!!!
Спасиб,она мне понадобится,удача!!!
Тогда всем спокойного сна!!!

22

...per
спасибочки!!!

23

;)

24

А мож прям перед Лужей нажрёмся?)))чё далеко ходить-то...

25

Опричник небес :D  :D  :D поддерживаю!

26

shket,на Украине так и делали,нас ток в Донецке предупредили,что пьяными не пустят и всё-таки пустили))))

27

Что за разногласия в рядах, завтра всем  по ушам надаю!!!!!!! Быть на Воробьевых - строго обязательно!))))

28

Аликанка :lol: ЕСТЬ МЭМ! :D

29

Товарищи, отпишу и в этой теме, нужен каму-нибуть лишний билет!))) (Не сочтите за флуд)

30

Есть человек, которому билет нужен, я тебе точнее отзвонюсь или отпишусь смс-кой!!!


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Архив » ВСТРЕЧА 14 АПРЕЛЯ