Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » Пилот


Пилот

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

собсна,высказываемси=))

2

Опричник небес
мне нравится и творчество и Илюша Черт особенно))))

3

КэТ(punk-kat),Илююююшшшааааа!!!посмотри на меня!!!!!аааааааааааа!!!!!
гык)))ну ты сказанула=))))

4

Опричник небес
не ну мне реально нравится Черт,он клевый,но я не фанатична кк эти девочки-малолетки))Мне и Миха Горшенев нравится))

5

Нравится последние 2 альбома, сам Чертила не очень, пока еще не вскормил поколение адекватных фанов, сам бывает не сдержан, провоцирует драки на концертах при некоторых ситуациях...
Сходить иногда можно, в этом году на Крыльях хорошо отожгли!!!

6

Аликанка
а что Костя вскормил?тоже большинство обычного быдла!!!

7

Звёзды здесь только мы(с)Антиёханга=)))

8

Всё зависит не от группы, а от обстоятельств...  :rolleyes:

9

Опричник небес
не согласна!!!!

10

...per
верно)))

11

мы жгли,жгём и будем жечь!!(с)Антиёханга

12

В топку...

13

...per,кого?

14

Кто под руку попадёт... :D

15

Да не, по отношению к Кинчаре такого похуизма нет и не будет, щас может послабже все стало на Алисе, но в 90-тые - была вскормлена конкретная армия! А щас все-таки больше адекватных, чем нет!!!

16

Аликанка
это тебе так так кажется,просто тебя больше адекватных окружает,а на самом деле большинство присутствующих это полный сброд!а в 90-е похлеще как раз было,чем сейчас!Они слушали только Костю,ща не так это радует!!!
А на Пилот кто ходит?малолетки одни,и что от них еще ждать!!!

17

По поводу 90-х, в отношении фанов Алисы к проведению концертов, устраиванию погромов и т.д.  В 90-х года прошлого века Россия переживала бум фанатизма в футболе, в основном погромы на концертах были связаны с этим явлением. Просто те же футбольные фаны приходили на концерт, отчасти, как на футбольный матч, тока в место фанов конкурирующего клуба они видели милицию. В этом по моему и заключается одна из проблем погромов. В данный момент фанатизм стал более адекватным, на мой взгляд, фанатские разборки продолжаются но не столь явно. Поэтому и на тех же концертах стал не много спокойнее, да милиция стала адекватнее реагировать на зажжение тогоже файера и т.д.

Вот :rolleyes: это моё мнение, я ни кому его не навязываю...

18

...per
да а чего менты сделают,как фаера палили на Алисе так и будут палить!

19

Раньше менты завидев файер, что делали... правильно могли полезть в толпу с целью вязалова нескольких человек, в связи с чем происходили беспорядки. А терь они к этому лояльней относятся... :rolleyes:

20

из пилота нравится только РЫБА КРОТ И СВИНЬЯ!:)

21

shket
вме навится все до альбома этого,сам Рыба Крот и Свинья так себе,а вот ЧБ ваще не порадовал!

22

Да ЧБ чё то так себе получился... :(

23

Хочу сольник Черта накопать))))песенки с него ничего так))))

24

Пилот-просто суппперрр!!! Черт- АФФИГЕНСКИЙ!!!! музыка у них классс!!!! А книги черта это находка!!!!!!!!йоханга!

Отредактировано S.G. (2007-02-16 01:16:36)

25

S.G.,от тебя другого не ожидал:))))

26

А то!!!! Пилот это группа, которую послушав раз появится желание слушать снова и снова!!!!!

27

S.G., :D

28

S.G.
полностью согласна))

29

Послушал я их как то раз и понял, что больше я их точно не буду слушать!

30

Пират :lol: , я только рыбу крота и винью могу слушать, все остальное не нравится!:)


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » Пилот