Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » ДДТ - так раньше назывался дихлофоз!=)))


ДДТ - так раньше назывался дихлофоз!=)))

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

лично мне нравится!и все! :D

2

не то,чтобы очень нравится,просто уважаю за то,что существуют так долго..А Шевчука не оч люблю за его "борьбу против попсы"...как-то это...попсово...

3

Мне нравится,но не все!Избранное!!!А от Шевчука борьбу с попсой ну ни как не ожидала!!!Я его немного перестала уважать!!!

4

ну не знаю! а кому еще?

5

shket,а зачем с ней бороться,всё равно она будет...просто надо существовать параллельно от неё...

6

Опричник небес ну а у Шевчука другие взгляды на эту тему!

7

shket,ему всё перпендикулярно))))

8

Ну я просто не понимаю чего он добьется!Ничего!Или если сильно достанет-просто грохнут!Вот и будет вся борьба с попсой!!

9

КэТ(punk-kat) ну не знаю! я думаю не грохнут, это достаточно известная личность! :) а добьется, ну мало ли чего он сможет добиться в этой борьбе, он вобще непредсказуемый!:)

10

shket
да ничего,если раньше не смогли,то ща тем более,ты представь сколько людей слушают эту дребедень,и сколько людей рок!!!Ничего он не зделает,каким-бы он не был!Просто он авториет еще больше себе подрывает!Если бы такое Костя стал бы делать,я бы его перестала бы уважать!!!Это глупо и наивно!!!Он сам в таком же шоу-бизнесе и неужели он не знает,что все это бесполезно!!!Просто это своего рода пиар!!!

11

"хитроумный пиар!" ну, не нам его судить! а песни у него все равно хорошие! ксатати нежавно услышал ЯПИЛ ВЧЕРА УГЕНЕРАЛА ФСБ, очень понравилась, если кому нужна стучите в аську!

12

shket
так мы его не судим,а обсуждаем)))

13

А я люблю ДДТ...
А то что он против попсы выступать стал.. Я так думаю не против, в противовес, как собственно и все остальные, просто каждый это делает по своему, вот и всё.
Ну а не боротьмя с ней нельзя... просто гляньте что у нас счас представляет из себя молодежь подрастающая... Воспитание в духе классического западного быдлячества.. Всё так "гламурненько"... А такими песнями, может хоть когото заинтересует, кто то послушает - проникнется.

ЗЫ А как ему не воевать с попсой?)) Газманов сучёнок нагло песню спер, Киркоров лицо набил)))
ЗЗЫ Ваще меня чуть не понесло по этой теме)) Любимая мозоль, просто))
ЗЗЗЫ "Привет с того света..."   :D

14

Мне кое-какие альбомы нравятся, ьа кикие-то нет. Например "Свинья на радуге" мне не нра, а вот "Мир номер ноль" обожаю. С альбома "Метель Августа" всего одна песня радует "Ночь Людмила", а вот  "Просвистела" очень люблю.

15

О е,эти песни реально зер гуд)))

16

У сех есть свои хиты. Меня берут за душу "Дождь" и "Еду я на Родину".

17

Наваждение
дождь,да реально клевая вещь,еду на родину мне не нра)

18

А мне почти все нравится=) Даже то что с первого раза не понравилось, потом вслушиваешься. Альбом "Единочество" только не понравился. А вот "пропавший без вести" порадовал оч) Музыка не особо, но вот тексты
А из песен люблю "я зажег в церквях все свечи...", "родина", "вороны" Да много чего))) все перечислять это на пол страницы))

19

а мне капитан Колесников нравится и новая песня я пил вчера у генерала фсб!

20

shket,да,про генерала прикольная весчь)))

21

Опричник небес надо когда закончится нефть найти, наверняка кто нибудь с концерта записывал!

22

КэТ(punk-kat) я просто люблю патриолтизм в песнях.

23

А это время ДДТ можно где-ниубдь скачать?

24

Мне нравится ДДТ, из того, что слышала. Хотя слышала пока что не много. Любимые песни: "Ночь Людмила", "Просвистела" (под застолье хорошооо))), "Когда един", "Метель", "Мальчики-мажоры", "Рождённый в СССР", "Осенняя". Это из того, что вспомнить смогла)


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » ДДТ - так раньше назывался дихлофоз!=)))