Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Панк-рок » Сектор газа


Сектор газа

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Может кто-то со мной не согласен, но для меня это самая, что ни на есть панк-группа. Кому-нибудь нравится Творчества Хоя и его группы. Личноя  обожаю. При чём нравятся все альбомы и все песни.

2

тоже очень нравится! первый раз дома касету нашел в 5 лет, после этого слушал постоянно, сейчас не так часто слушаю но бывает!

3

Ты в пять лдет Сектор газа слушал? Я надеюсь хоть не сказку "Кощей бессмертный"?

4

А я лет в 7 услышала про потные грязные носки,веселилась!!!!))))

5

Наваждение нет, это был газовая атака, очень любил песню про крепкий мак!=)))

6

В носках есть не детские слова.
Да и в альбоме Сектор газовой атаки найдутся.
Лично я первый раз лет в 13 услышала и это была сказка.

7

Наваждение
сказка,это ваще заслушаешься!!!

8

Оооо...Сектор Газа...  (задумчиво так. мечтательно.) Помню-помню... Песни молодости  :D  :lol:
shket в 5  лет?))) ыыы)) дети.
Я не помню когда услышал, и даж не помню что первое было. Помню только что в 13 лет я уже знал все песни)))) потому что жрали водку под них  :D  :lol:

Отредактировано AleX (2007-03-01 16:24:04)

9

AleX
ух и ни фига,ты уже в 13 алкашом был?))забавненько))

10

КэТ(punk-kat)
почму сразу алкашом?)))) просто водку пил  :D  :lol:

11

AleX
))))я в 13 лет еще в куколки играла))))

12

КэТ(punk-kat) ебе больше повезло чем Алексу, у тебя детство было длиньше :lol:  :lol:  :lol:

13

shket
КэТ(punk-kat)
а я умудрялся совмещать игрушки и водку  :lol:  :D

14

AleX неужели ты пил с игрушками? :lol:  :lol:  :lol:

15

shket
Ну а куда деваться?  :D  Один я пить не могу, я же не алкаш)))
А так, сядешь бывало с плюшевым медведем, включишь сектор газа, накатишь грам по 200 и хо-ро-шо :lol:  :lol:  :lol:
Правда, собеседник с него херовый))) молчаливый он у меня очень  :D  :lol:  :lol:

16

С кем только не пьют люди, что бы не пить в одиночестве. Представляю в колонках Хой поёт "Водку я налил в стакан и спросил и стакан гранённый мне отвечал..." и ты такой с плюшевым Мишкой чёкаешься. Мда, картина ни какая трава такого эфекта не даст.

17

AleX :lol: надо было попробывать поменять собутыльника на более разговорчивого! :lol:  :lol:  :D

18

как только в деревню приезжаю,только Сектор и приходится слышать под гитарку,ох любят деревенские Хоя,и я вместе с ними=))))

19

shket ,я потстулом :lol:

20

Вэс |||||---||||| я тоже там же! :lol:
а у тя далеко деревня?

21

Харьковская область,бабушка там живет,далековато=)))

22

да, не близка, но в в таких отдаленных местах обычно очень любят Хоя!

23

Да в любом подмосковье только и играют Хоя и ГО!!И все одно и то,все идет по плану и больше из ГО ничего!!!а из Сектора много чего!!!))

24

shket
Наваждение
Я кстати как то с зеркалом пить пытался)))) С ним чокаться удобно)))))) :lol:  :lol:  :lol:

25

AleX
все,это определнно пизнаки белой горячки)))

26

КэТ(punk-kat)
да да))) я такой белий и гарачий))))

27

AleX
ахахаххаха)))))

28

Ну я с зеркалом не чёкалась, но чёкалась с монитором. Одновременно с одной подругой. То я ей посылала по асе "Чёк", то она мне. Появление этого слова было сгналом к чёканью.
Но это было не под сектор газа.

29

хорошая была группа

30

о!
Они бождетсвенны,да)


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Панк-рок » Сектор газа