Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Весёлая молодость Кинчева


Весёлая молодость Кинчева

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось создать что-нибудь оригинальное для обсуждения. У каждого музыканты есть истории из жизни, которые вспоминают со смехом. (По крайней мере у КИш и у Арии такихз полно).  Заговорили в разделе классический рок, про группу Чайф, я вот вспомнила историю,  как их песня "Псы с городских окраин" понравилась всей Питерской рок-тусовке и она заявились  на студию с двумя трёх литровыми банками водки и для принятия участия в записи. Пока группа записывала основную часть песни одну из этих баночек уничтожили. Под конец все должны были петь хором "А в этом месте по другому не прожить". К этому моменту Кинчев слегка перепил и спеть это уже не мог, а потому в этом месте он просто выл, изображая собачий вой. Я теперь всегда когда слушаю эту песню обращаю внимание на звучащий в ней вой и думаю "Не иужели это правда Кинчев"!

А кто ещё какие истории  знает?

2

:lol: наконец то появилась еще одна тема!

3

Позор вам Алисомана, я всего лишь скромный поклоник сощдала вторую тему.

4

Да я помню была такая история,я ее по радио слышала!!!Кинчев очень любил пить в молодости,это факт!!!Главное во время одуматься!!!

5

Мы сейчас тоже пьём, будем надеятся тоже одумаемся.
Я это тоже по радио слышала по нашему.

6

Наваждение
ну мы пьем не так как он)))хотя иногда и так бывает))

7

Алкаголики... :D

8

Ну на мой взгляд, после баночки водки Кинчев и не такое мог спеть!  Да и я тоже!)))))))))))

9

таких случаев оч много было, все пеерчислаять заипёшься)


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Весёлая молодость Кинчева