Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » Агата Кристи


Агата Кристи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот ещё классная группа, играют давно, постоянно меняются, но всегда радуют.  Люблю почти все песи. Всего одна песня, которая ненравится "Дворник" из почти десятка альбомов этой группы.

2

слушаю достаточно часто, но песен 5...

3

А какие если не секрет?

4

мне очень нравится,тем более что я их давняя фанатка))

5

Наваждение опиум, тайга,в интересах революции, любишь любишь или нет(не помню как называется), трансильвания!

6

shket  Любишь, любишь, любишь или нет называется "Секрет".  Сразу видно хиты, ты их не по радио первый раз услышал?

7

Наваждение
секрет по телеку клип видел, давным давно!

8

Кстате клип прикольный, а вот уроды в 12 злобных зрителей его опустили.

9

=)))) да и хрен с ними!=)))

10

Точно.

Жаль АК не хотят выпустить Двд с клипами у них наверно уже наберётся на целую.

11

Это как?

12

Помоему они продались! Да и потом, начиная с альбома Опиум каждый альбом хуже предыдущего!

13

Ну это дело вкуса. У меня например "Ураган" любимый.
А на счёт продались это ты зря, они с самого начала играли на публику и стремились к популярности. А продался это тот кто сначала играл своё, а потом стал подстраиватся под публику.

14

Ну на мой взгляд альбомы до Опиума были по интересней и кок-то, вообщем точное определение не могу подобрать, наверное приятней слушать! Вообщем что-то у них было такого чего нет сейчас! Ну вообщем, дело вкуса, с этим не поспоришь! Но ведь форум он и нужен для того чтобы эти вкусы высказывать!)

15

Верно для того и нужен. Но судить Ак трудно у них п мойму нет ни одного похожего альбома. Они все разные. Хотя если Второй фронт, Декаданс и Коварство и любовь более роковые, т Ураган, Чудеса, Майн кайф, они кудато уже в готику ударились. Но вот мне кок-раз наоборот нравится мрачность их песен (Но первые албомы я тоже очень люблю).

16

есть вещи, которые можно послушать, но ярой фанаткой не являюсь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Рок » Агата Кристи