Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Замечания и предложения » Возник вопро - что есть АЖ?


Возник вопро - что есть АЖ?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Уважаемые основатели, до конца так и не понятно мне, думаю что я такая не одна, что это все есть такое? что это за организация? АЖ, что это из себя представляет? Какие цели, мысли и прочее? Ведь зачем-то она организованна?
Понятно, что сыновья помоек, но ведь это не все?
Прошу без флуда и стеба.

2

я думаю это организация любящих Алису сердец!

3

haldirka
знаешь это довольно-таки сложно объяснить сейчас,думаю позже появится раздел посвященный этому всему,но чуть позже,когда мы сами определимся в своих целях и мыслях)))

4

Просто в один прекрасный день встретились и стали общаться люди, которые как и многие любят Алису, и при этом хотят найти больше единомышленников, стали ходить вместе не только на концерты, но и просто гулять и тусить и даже поехать на юг можно вместе! потом возникло желание сделать что-то свое, долго думали, что взять заглавной фразой на футболки, вот так и родилась мысль об АЖ, а так, просто мы, и каждый из нас - это и есть АЖ!

5

Сам не знаю кто это все тут такие. И зачем они тут... =)))

6

Каждый из нас - это один, а вместе - это мы (с) :D  :lol:  :lol:  :lol:

7

Упасть и подняться, НЕТ ЛЕЖАТЬ раз упал!!! =)))))

8

Димон написал(а):

Упасть и подняться, НЕТ ЛЕЖАТЬ раз упал!!! =)))))

:lol:

А миня вазьмете с сабой? :lol:

9

Васька@АлисАман написал(а):

А миня вазьмете с сабой?

А то  :D Конечно =)

10

мда...ответ не особо удовлетворил...

11

Haldirka, почему? Что бы ты еще хотела узнать? (я конечно понимаю, что флуда было много, но все-таки что-то разъяснили) =)

Отредактировано Аликанка (2007-03-12 22:59:26)

12

блин,1 встретитесь и разъясните детали=)))Халдир,а с тобой я лично проведу разъяснительную работу!!гыгыгы))))

13

Опричник небес
от тебя долждешься, как-же...приедешь-нажрешься, а я слушай твои "объяснения"

Аликанка так и не понятны цели организации=)

14

Ань, да реально встретимся и поговрим, все, что интересно тебе расскажу, давай вот на автограф сессию пораньше словимся, по-любому встреча всех наших будет =)

15

А меня не будет =(((

16

Haldirka,а чё те в моих объяснениях не нравится?))))

17

Опричник небес
опездал ты, вот ты кто. так за время общения нихера и не пояснил, алкаш, синь харькова так тебя разтак!

Аликанка. Надо встретиться чтоль.

18

Халдир, давно надо, жалко ты перед Лужей не подъехала, я думала ты будешь, вот назначим день тусы наконец, тогда и встретимся)

19

Haldirka,насяльника,чаво ругаися??Джамшют халосий)))

20

Опричник небес :lol:
Аликанка ага


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Замечания и предложения » Возник вопро - что есть АЖ?