Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Стать Севера


Стать Севера

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Автограф-сессия «Алисы» состоится в первый день продаж нового диска группы, 24-го марта, в 15 часов, в магазине «СОЮЗ», по адресу: Москва,Страстной бульвар, дом 8а.

2

Отлично,все идем))кроме меня)))

3

Это какой-то кошмар, похоже, что не светит нам ни дисочек новый, ни концерт в Луже или еще где-нить, хотя может Киев даже дешевле, не считая расходов на бухло и еду... Не знаю, что делать, превратимся в слушателей Алисы дома на дисочке, да и то если денег на этот самый дисочек хватит...

4

Димон,Дим,выезд в Киев на одного обойдётся примерно: 670+670=1340-билеты+400-концерт+400 поесть-выпить(по мин)=2100 рэ...

5

:) а давайте ему шарфик наш подарим? :)

6

shket
кому?

7

КэТ(punk-kat) Косте на автограф сессии!=)))

8

shket
думаю не стоит)))
а во вторых лишних шарфов нет!!!

9

КэТ(punk-kat) хех, эт у вас нет, а у меня 2 есть, я на память оставил!=)))

10

shket
ну ты даешь)))

11

Давайте все придем в наших майках и сфоткаемся вместе, в прошлый раз так можно было, там к Кинчаре человек 10 подвалило! И шарфик ему подарим!!! =) /Аликанка/

12

:( а у меня нет такой футболки

13

Давайте придём и сфоткаемся, а там Пётр Сергеевич будет...?  Я хочу с ним сфоткаться и афтограф взять!!!!!!

14

...per,я тож)))

15

ок, Пётр Сергеевич надеюсь не откажется. А начёт шарфиков я думаю если дарить так уж всёй группе. :)

16

Да там тока Костян будет и всё. Всегда так было.

17

:( Ну лан, хотя жалко, Пётр Сергеевич тоже клёвый чел... :)

Отредактировано ...per (2007-03-06 20:11:02)

18

Эт точно! Но ничё Костяна тож хватит =))

19

:)

20

ыыыыыы =))))) http://keep4u.ru/imgs/b/070306/c5398738e277d4e818.jpg

21

Ну кстати реальная тема всем вместе сфоткаться)))))

22

и шарфик подарить! и ваще полюбому надо ехать!=)))

23

А этот человек справа на фотке, это кто...?   А...?

24

...per :D  так дядька мимо проходил!=)))

25

По мойму я его где-то видел... или с кем то путаю... но по мойму это... это... не не помню, где видел...  :(

26

Да вот и я думаю, кто такой... Зашли мы как-то с Гунькой в СОЮЗ, а тут какой-то дядя ходит, ну Димон и говорит: "давай я тя сфоткаю", ну я и встала, тока на всякий случай отвернулась  :P

27

Решено, идем все одинаковые, кто без футболки - одевает шарфик! ;) ИДарим шарфик Кинчаре и фоткаемся все вместе =)

28

Фотки выкинуть не забудте=)))

29

Аликанка ага, а потом по одному и каждый сначала обнявшись потом просто потом еще как нибудьж... :D

30

shket,=))))


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Стать Севера