Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Стать Севера


Стать Севера

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Аликанка,а мож ему лучше футболку нашу сделать?....

32

Да клёва, а ещё прикольней если бы он появился в этой футболке на сцене 14-го...

33

Не,появиться-не появиться,а сделать можно...заодно,у кого там порвалась/затёрлась футболочка мож тоже новые сделать

34

Ну давайте, тока если делать то надо быстро, а то как всегда протянем до последнего и не успеем. :)

35

Осталось тока найти место,где делают в 1 экз.,ес кто подскажет буит горошо)))))я в ближ.дни покатаю-посмарю

36

Ну давай, потом тогда напиши, если чё узнаешь...

37

ну ясно дело ;)

38

Mymaika.ru  там можно заказать! и срочная доставка у них есть, вроде как в течение суток!

39

Ребят, я бы вам был ооооочень благодарен, если бы и на меня заказали (если конешн делать будете без надписей типа - Питер, Москва) с баблом не проблема, срочным переводом, а вы мне ее по почте :D

40

AleX,без проблем,сделаем,нада ток фирму найти,а майка такая:
перед
зад

41

Опричник небес как уже сказал, буду премного благодарен)
держите в курсе

42

Опричник небес написал(а):

AleX,без проблем,сделаем,нада ток фирму найти,а майка такая

Чё ты там сделаешь, алкаш, да ты ж всё пропьёшь, или майки потеряешь, кто ж тебе деньги то доверит??? =))) ЗАБУЛДЫГА перовская!!!  :P  :D

43

Димон написал(а):

Чё ты там сделаешь, алкаш, да ты ж всё пропьёшь, или майки потеряешь, кто ж тебе деньги то доверит??? =))) ЗАБУЛДЫГА перовская!!!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
охриненно пропиарил)))))))))))))))))))))))))))))
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

44

Димон написал(а):

Чё ты там сделаешь, алкаш, да ты ж всё пропьёшь, или майки потеряешь, кто ж тебе деньги то доверит??? =))) ЗАБУЛДЫГА перовская!!!

НЕ ПЕЗДЕТЬ,А ТО ЗАБАНЮ!! :cool:

45

Стать Севера
На пороге неба
Печаль
Ветер
Старые раны
Там,где за 4 моря
Жизнь струны
Дым над землёй
Падал снег
Сила огня
Рок-н-ролл

46

Goleador написал(а):

Хорошо. Понятно. Спасибо. А где теперь всё это услышать? Подсказка - я свой.

14 апреля - ДС Лужники, Презентация Стать Севера =))))

47

Goleador написал(а):

Нет, 10 лет уже не хожу. Тематика не прёт. Для меня Алиса "умерла" в конце 1996 года, когда Костян выступил в Твери, в ЦИРКЕ, с клоунским носом. Да и состав не тот. Музыка не та. Грустно.

А я вряд ли смогу отказаться от концертов, знакомые лиц, выброса энергии, мне это нравится  :)

48

Goleador написал(а):

Нет, 10 лет уже не хожу. Тематика не прёт. Для меня Алиса "умерла" в конце 1996 года, когда Костян выступил в Твери, в ЦИРКЕ, с клоунским носом. Да и состав не тот. Музыка не та. Грустно.

Только слушаешь, концерты с того времени вообще не посещал? Не ужели так сразу интерес прошел.

49

Goleador, а какая связь с алисой, если не секрет?

50

Goleador
что совсем так все плохо?

51

Goleador
На счет связи с Алисой, слышал, но не много. А что ужасного на СС?

52

Goleador написал(а):

работал оператором, снимал концерты.

Не плохо))) На всех концертах?)

53

Goleador написал(а):

В период с 95 по 96 год снял "Зелёный театр", Липецк, Воронеж, к/т "Варшаву", Джаз в Горбухе, Тверь.

Ясно, а как ты так пробился, если не секрет, лично знаком с КК?

Goleador написал(а):

СС - скучный и не красочный. На пороге неба - исключение.

Ну не знаю, нее слышал. А "На Пороге Неба", не плохо очень даже.

54

Goleador написал(а):

Не засоряйте тему, не отвлекайтесь.

Спасибо за ответ. Все не флудим) :)

55

Да лан,флуд полезен))

56

Goleador написал(а):

Вы её перевели незаметно в тему про меня. :lol:

Помним про тебя, куда ж мы без тебя то?))))))))

57

Goleador
да ты звезда =)))

58

Новый альбом, Шлак! Ничего хуже КК не делал! Я окончательно разочаровался в Алисе, которой уже как таковой и нет, есть только Кинчев, который поёт песни ничего кроме переливания из пустого в порожнее, да глупого патриотизма! В принципе, это же я слышал на альбоме ИЗГОЙ! Даже в лужу не хочется идти, после такого! :mad:

59

Правда, две стоящие вещи есть! 1. Старые Раны(Потому что Майка) 2. Rock'n'Roll (Потому что звездный состав исполнителей звездный аранжировка "новая")

60

Бля, Тельняха, ты реально заеб...л, ты считаешь умнее стать Католиком и одеть реперские кроссвоки?
Ты хоть одну песню послушал реально? Я думаю, ты либо умом недотягиваешь до слов, либо просто не слышишь! Твои мысли похожи на человека, который:
а) никогда не ходил на концерты;
б) слушал 2, максимум 3 песни из всего творчества;
в) глуп, ограничен и посредственнен в высказываниях, научить мыслить шире и аргументировать свои выводы!


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Стать Севера