Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Стать Севера


Стать Севера

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Во всех альбомах есть разница,и очень даже огромная!Просто очень маленькое количество народа ее видят,отсюда и беда!

62

Аликанка написал(а):

Бля, Тельняха, ты реально заеб...л, ты считаешь умнее стать Католиком и одеть реперские кроссвоки?
Ты хоть одну песню послушал реально? Я думаю, ты либо умом недотягиваешь до слов, либо просто не слышишь! Твои мысли похожи на человека, который:
а) никогда не ходил на концерты;
б) слушал 2, максимум 3 песни из всего творчества;
в) глуп, ограничен и посредственнен в высказываниях, научить мыслить шире и аргументировать свои выводы!

Вопервых, я не был, не есть и не буду Католиком! Я вообще не люблю какую-то религию в целом, в каждой религии есть что-то хорошее, а что-то не очень, а есть вообще бред! Реперские штаны я не надевал, они у них по больше и по гламурней, и РЭП кал! Второе, Аликанк, не затерай вещи в духе надо делать так потому что так надо(Это я к твоей реплики о религии и о моих штанах)! Третье, за 3 года что я слушал Алису, я переслушал все альбомы, из всех альбомов у меня любимые "Нервная ночь" и "Энергия"! На концерты, я ходил в месте с тобой и остальными с того момента как началась вся эта движуха с Армией Жизни! По поводу пункта "в", см. выше! Не мети всех людей под одну гребёнку! Если ты(образно и утрированно выражаясь) готова поклонятся Кинчеву, я нет! Послушав Стать Севера, я не увидел ничего особенного, в альбомах Сей час позднее... ИЗГОЙ тематика следущая: боль за нашу страну(буть она не ладна), пение на тему с богом хорошо, без бога плохо(в концепции записывайтесь в секту и всё у вас будет ОК), и впринципе патриотизм! В новом альбоме всё тоже самое! Я уж не говорю о том что песня Стать Севера это плагиат на Иго Любви, а Иго Любви плагиат на Жизнь струны! В плане музыке это 100%, любому человеку станет ясно что клавиши в этих 3х песня идентичны с точностью до 85-90%, да и ритмы примерно одинаковые, темп вообще один! В текстах больше разницы, но тема одна! Нет ни одной детали которая могла бы выделить этот альбом среди остальных релизов 2006-2007! Даже попсовый альбом Шаг-Вдох группы Animal jazz и то лутше! А решать кто до чьих текстов дотягивает/нет глупо, каждый понимает всё посвоему, в этом и есть индивидуум!
P.S. Это лиш мнение одного человека, оно ничего не решает! Но форум он на то и форум что бы высказывать мнение разных людей!

Отредактировано kot_begimot (2007-04-03 23:03:21)

63

Если ты увидел в последних альбомах только то, что описал, то это просто смешно, если ты еще раз скажешь а моем поклонении кому либо, то получишь по лицу, потому что не следует называть вещи не своими именами!
Если ты хотел чихать на нашу страну, то не стоит ругп=ать тех, кто с тобой не согласен и говорить это говно, это не правильно, как-то это ограниченно! И вообще, если страна не ладна, то катись отсюда! Твои предки шли с голыми руками навстречи немцам, потому что не на всех хватало оружия, для того, чтобы  ты сидел такой умный и писал "будь она не ладна"!

64

ТАК,БЛЯ,ЗАКОНЧИЛИ РУГАТЬСЯ!!!!

65

Да что тут спорить- парень ценитель, аж ТРИ года слушает Алису!
Ну наверное он эксперт в этих вопросах. Жизнь то наверное научила отличать лажу(алису к примеру) от серьёзной и глубокой музыки(к примеру энимал джазз).

66

Если я не ошибаюсь тут идет обсуждение альбома Стать Севера?
Так вот что хочу сказать по делу. Альбом приобрел вчера, очень замечательный.
Очень нравится:
Дым, Иго любви, Печаль, Жизнь струны, Северная быль, Ветер. Да и вообще весь альбом)))))))
Всем слушать))

67

Я вобщем пришел к заключению! На мой взгляд Кинчев Константин Евгеньевич просто исписался, в его голове закончились гениальные мысли и попёрло однообразие! Опять же на мой взгляд лутше бы АлисА перестала существовать после выхода Чёрной Метки, на мой взгляд это последний стоящий альбом!

Отредактировано kot_begimot (2007-04-06 03:15:12)

68

kot_begimot, ты походу не из нашей "песочницы" )) Здесь с твоим мнением не кто не согласится. Не понимаю почему ты ещё общаешься с теми для кого АлисА остается живой по сей день и ходишь на концерты, если она у тебя умерла ещё в 94. Всегда найдется хоть один человек, который обосрет прекрасное.

По теме: С ходу запали в душу На пороге неба, Стать Севера, Старые раны, Падал снег, Северная быль, Рок-н-ролл.
На пороге неба, Падал снег крутят по радио, но на альбоме это совсем другой звук, другое восприятие. Северная быль - улетаю от неё, очень красиво, просто супер! Рок-н-ролл - наудивление порадовал, даже очень)) вообще ожидал, что получится дурдом. Не понравилась песня Дым, наверно ещё расшлушал %) В целом альбом порадовал!

69

Прекратите спорить! а с тобой Тельнях вообще отдельный разговор, я бы может и приняла во внимание  твои высказывания, но в силу твоего возраста и постоянной перемены мировоззрений (только на моей памяти их 3 штуки было) ты вряд ли когда-нибудь остановишься на конкертном... То ты алисаман, то ты не алисаман, то ты КЕ домой кочешь позвонить, то он исписался! Оставь человека в покое, обсуждать за спиной вообще не красиво, не нравится не слушай, как будто за тобой кто-то бегает и просит "купи СС, послушай СС", оставь эту тему, тебе лучше на что-нибудь попроще замахиваться и на что-то такое же переменчивое как ты сам!

70

:D какие то не нужные споры! :D  :P  :D

альбом понравился, но чтоб прям был в восторге, нет! наверно есче нерасслушал! :D

71

альбом порадовал от души,практически все,кроме На пороге неба,заездили по НР!Падал снег,ОБОЖАЮ...)))

72

гыы,во дискуссия)))тельняха-католик ваще порадавал :lol:

73

Вэс |||||---||||| :lol:  :lol:  :lol: и вправду ЖЖОТ! :D

74

Вэс |||||---||||| написал(а):

гыы,во дискуссия)))тельняха-католик ваще порадавал

БЛЯ, ДА Я НЕ КАТОЛИК! ЗА*ЕБАЛИ!!!!!!!!! Я ВАЩЕ ПРЕЗИРАЮ РЕЛИГИИ, РЕЛИГИИ ЗЛО!!!!!!!!!!!! ЕСЛИ Я ХОДИЛ В ЦЕРКОВЬ К ЭТИМ ФАШИСТАМ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО Я ТАКОЙ!!!!!!!!


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » О группе » Стать Севера