Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » веселые истории из жизни


веселые истории из жизни

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

вот решил создать такую темку! наверняка у всех есть много веселых историй из жизни, расскажжите!=)))

2

Хоть отбавляй, так с какую бы посмешнее рассказать.

Помню подрабатывала в Маке и как-то умудрилась за стрять в гарбедже (бачёк в который выкидывают всё с подносов). Много народу было, сверху на нём была куча подносов и я несла два. Я руку просунула, что бы выкинуть с первого и рука застряла, что бы её вытащить надо было воспользоватся в торой, а у меня в ней был второй поднос. Поставить я его не могла так как гарбедж был переполнен. В итоге я дёргую руеку пытаясь её вытащить, а надо мной сначала все коллеги, потом менеджеры, потом посетители начинают смеятся, пока наконец то не нашёлся человек с совестью и меня не освободил.

Или вот ещё:
Сидели на даче за столом, я обратила внимание на аджику, люблю я её с сыром. Намазала щедро и сьела, аджика оказалась очtym очень острой. Я скоре схватила бутылку колокольчика налила целый стакан и сделала огромный глоток. Через минуту у меня началась паника, это оказался самогон.

3

:lol:  :lol:  :lol:

4

А так с учёбой вечно приколы. Я умудрилась перепутать пару, и оточутся урок с чужой группой и даже получить там пять.
Моя прошлая сесия выглядела так: "У меня вечно проблемы с институтом, при чём такие, которых у нормальных людей нет.  Из-за своей тормознутости я умудрилась забыть позвонить в институт для уточнения, когда мне в него идти. Пыталась дозвонится 30 и 31 кому-то из группы (в первую очередь старосте). Нифига ни кто трубку не берёт. 
Короче на прошлой сессии, говорили, что учёба зимой. Ну дальше НГ думать об учёбе не охота. раздновала до второго, вечером второго тётя мне сказала, что как она помнит, то прошлая сессия уже второго началась. А ну и бог с ним, ну пропустила день переживу с кем не бывает. Приезжаю в институт 3-го, а он закрыт.  Ничего не понимаю. Дозвонится ни до кого немогу, институт закрыт, а сессия уже началась! Потом ещё оказалось, что учится мы начали с 25 декабря".

А истории, которые кто-то рассказал рассказывать можно? Я от этой истории под столом валялась.

Дело было вечером, как-то мы решили с другом выпить, это как раз было во время летних экзаменов, ну хорошо выпели, разошлись, часа 3 ночи, он шлет мне смс:
Он: Ты был на консультации по физике?
я: Нет, а ты?
Он: Тоже нет, а что там было?
Я: Ты дурак?
Он: Я бумал ты узновал, что было.
Я: Я вообще физику не сдаю.
Он: Блин, я забыл, мы ж Геометрию выброли.

5

=)))

недавног поехал прокатится, и поехал к мосту(у нас там есть висячий мост) там к нему горка, вся во льду, я спустился, постоял покурил и вдуруг понял то что назад я не проеду, а через мост ступеньки через которые один не перетащишьдрузья все на работе или еще где то, помочь мне некому, да и место там такое, что люди ходят очень редко! я просидел в раздумьях 4,5 часа так как дется мне было некуда, весь замерз и тут идет какой то мужик, а ты че говорит тут стоишь, я ему мол выехать немогу ни туда не сюда, он говорит е мае а я из окна смотрел, думал ты природой наслаждаешься! мы с ним перетащили мотоцикл минуты за две и я уехал домой и потом заболел!=)))

6

"Думал ты природой наслаждаешься" убойная фраза.  :lol:

7

сам мужик убойный был, в телогрейке на распашку и в тельнеке, а на ногах треники и валенки! :lol: :lol: :lol:

http://u.foto.radikal.ru/0703/a7/c4863f78a958.jpg а вот тот самый мостик!=)))

8

Ой,у меня на даче мост похожий,только пошире немного будет))

9

Ой а умен янедавно истоия была,как в тупой америкосовской комедии!Пошла я мыться,вообщем вымыла голову,сделала маску и только я намылилась и тут случилось чудо,отключили воду как горячу,так и холодную!Просидела в ванной мин 20!И ура вода пошла!!!)))

10

А вообще много забавных историй у меня просиходить на дорогах,сейчас даже и не вспомню точно!!!
Ну то что колесо у меня отваливалось,было дело!но она не веселая,поэтому не буду рассказывать))

11

:lol:

12

Мост прикольный я бы по такому прошлась бы пару раз.

КэТ(punk-kat)  Да, помню, как ты говорила про эту историю с ванной.

Вт ещё вспомнила. Еду на эскалаторе в метро, подумала. можно спустится вниз по правой стороне и решила посмотерть много ли там внизу народу и много ли спускатся. Да видим так высунулась, что лампой, которые по серединке стоят, по лбу получила.

Отредактировано Наваждение (2007-03-22 13:22:29)

13

:D  :lol:

14

А вообще каждый наш поход в спорт-клуб с кэт, это очередная смешная история.

15

Да уж точно,после очередной пьянки в пятницу,пошли в субботу в 10 утра качаться!Пришли,переоделись,я так тихо Дианке говорю,что мол хреново с перепою!Так она на весь зал орать стало,зачем так пить,а после этих громогласных слов мне тренерша многое сказала,что мол после сильно перепития качаться нельзя!Ну есстественно я стала отнекиваться,что нет я не пила!!А Ди меня подставила,и опять на весь зал,так ты пила или нет?Ужас короче,вогнала меня в краску!!Как будто я там самый главный алкаш))

16

КэТ(punk-kat)=)))))
я когда бильярдом занимался, была подобная фигня! я в субботу напился, а в воскресение у меня соревновани в 11:00, ну приехал, а мне тааак плохо, так лень думать и вобще играть, но потом знакомый угастил меня коньячком и мне стало хотется играть и думать!=) в итоге я прилично выступил, а его сняли, потому что он переусердствовал с допингом :D и при очередной игре упал под стол!=)))

17

shket
:lol:

18

И вовсе я не кричала, я просто громко разговариваю.

19

Наваждение
да какая разница)))зато слышали все))))))))))

20

Ну ич то, когда я тебе ручку с электрошоком подсунула, тебя тоже слышали ВСЕ!!! А точнее вся раздевалка.

21

Наваждение
:lol:

22

Моя любовь к шуткам когда-нибудь оставит меня без зарплаты. Верчу монетку заправленную водой в руках. Проходт начальник и спрашивает, а что за монетка. Я не удержалась и пульнула водой. Ну вроде пка меня не уволили и зарплаты не решили. Начальник у меня с юмором.

23

Друг рассказал: «Лежу я как-то в больнице, а по соседству со мной парень лежит, койки через тумбочку. В палате помимо нас одни старперы, вот мы и разболтались с ним по душам, о том, о сем. А у него шрам на носу, неаккуратный такой. Я спрашиваю – откуда да почему. Да это, говорит, жена моя изобразила. Она у меня из-за размера груди сильно нервничает. Очень сильно. Я говорю – она же приходила к тебе в палату, нормальная у нее грудь! Вата там, она с ватой ходит, отвечает. И рассказал.

«Поскольку груди у жены практически нет, всякие разговоры, телепрограммы с грудастыми тетками и просто косые взгляды на улице категорически запрещены. Уговоры и клятвы о том, что ее грудь ему очень нравится, заканчиваются обычно истериками и битьем посуды. И вот как-то прихожу я домой поздно, с дружеской попойки, жена уже спит. Голая вся такая, лежит сопит себе. Я плюхаюсь рядом, начинаю гладить. Она замурлыкала, а я да и скажи – как же я люблю твою грудь! Оказалось, спала она на животе…


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Тотальный флуд » веселые истории из жизни