Официальный форум Армии Жизни

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Металл » Кипелов


Кипелов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уря! Появился раздел про металл. Теперь я его буду заваливать темами. Ну как вам бывший вокалист группы Ария в сольном творчестве?

2

Отлично... А вот Ария с Беркутом не катит... ну нет у Беркута той энергетики в голосе... :/

3

...per
согласна!Кипелов рулит))

4

В данном случае имеется ввиду не смысл текстов, а вокальные данные... :)

5

Во-первых у кипелова всего несколько балад, а альбом класический хэви. Во вторых Кипелов из колектива не был изган, он сам ушёл. Goleador  ты что курил, когда тебе в збрело в голову, что Кипелов ушёл. Ария за него цеплялась до последнего момента. Но деньги есть деньги они нужны всем. У всех семьи и дети.
Конечно сейчас Кипелов стал халтурить на последнем концерте не старается хорошо петь. Да и песни унего не показывают весь его голос. Вавилон совершенно не позволяет распется, вот раньше лучше звучало, а про песню "Свет дневной иссяк..." её далеко не каждый певец может спеть.

Песне "Я свободен" уже шесть лет, то что она сейчас стала очень популярной и её заездили не значит, что она плохая.  Тогда она была очень хороший, металл её не был так развит.

6

кипелова перестал уважать после того как он не пришел на 20ти летие арии! без арии он бы был никто!!

7

Также как и Ария без Кипелова!

8

КэТ(punk-kat) может быть, но один мне кажется он бы не достиг того чего достиг с арией! :)

9

Следовательно, они не могли бы существовать раздельно...

10

shket
достиг за счет вокала своего!
Ну вот,что сейчас Ария,ни что!А Кипелов до жопы фанатов увел с собой!
...per
точно
;)

11

я не думаю что если бы он начинал один, он бы достиг того чего достиг с арией!

12

КэТ(punk-kat)Точно!!!
shket Он бы достиг все равно!!!!!

13

Катюха не буду спорить, но я так не считаю! :)

14

Это сложный вопрос. Кипелов когда пел вместе с Расторгуевым, так что он мог бы быть без Арии на уровне Любэ.

15

Наваждение
не думаю!

16

Наваждение
и чем тебе Любэ не нравится,а?????

17

КэТ(punk-kat) любе ит из супер группа!=)

18

shket
вот,а я про что)))
:D

19

Любэ мне нравится. Ну всё правда. Но если бы Кипелов вместо металла пел вместе с Любэ, я бы их за это возненавидлеа.  :D


Вы здесь » Официальный форум Армии Жизни » Металл » Кипелов